
Новичок

Сообщений: 2
Вас поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 07.06.20
Со дня регистрации: 842
Баллы: 5

|
Chassis: PP81D
Power: PS-7231-1/1M-LF
Panel: 32F1B_XL
Пришёл после 2х мастеров и я обнаружил 3 дохлых и несоответствующих конденсатора на блоке питания, как я заметил по следам, какой то из мастеров сделал это специально, короче заменил на новые, но не знаю верно ли я подобрал ёмкость.
Как сказал хозяин телека, до отправки первому мастеру индикатор светился зелёным, а теперь совсем ничего. (светодиод индикатора исправен)
Поведение телевизора - никакой реакции на подсоединение силового кабеля и нажатия на кнопку power, что до замены кондёров, что после.
Индикатор на передней панели не подаёт признаков жизни.
На БП присутствует только дежурное напряжение 5в. На кнопку power приходит 3в, при нажатии на неё напряжение проседает. Так же присутствует 3в на ИК приёмнике.
На всякий случай прошил 25L1605, но от той что была залита изначально, не чем не отличается.
На плате присутствует ещё 29LV160, но прошить я не могу, так-как нет для этого подходящего программатора.
Пытался запустить БП без майна, но никак не удаётся и не знаю как.
Выход на main с БП.
1 AC_DET
2 RL_ON
3 VS_ON
4 5V_MNT
5 M5V_ON
6 GND
7 GND
8 16V
9 16v
10 GND
11 9VSC
12 GND
13 5VSC
14 STBY5V
15 GND
Схемы на БП я не нашёл.
Что можете посоветовать, куда копать? И как можно его запустить в тестовом режиме?
|